Управление

Опросы

Какие направления программы развития Вы считаете приоритетными?
 

Всё для Победы!

 
 
 
 
 
 
 
 

Национальные проекты России.

"Всё для Победы!"

Баннер

«Телефон доверия»

Горячая линия.

 


 

национальные проекты России

Баннер

Городское методическое объединение воспитателей

В процессе образовательной деятельности с детьми старшей группы, Екатерина Павловна, используя принцип интеграции образовательных областей, показала, насколько увлекательно и познавательно можно провести занятие с использованием Тико (трансформируемого игрового конструктора для обучения). Воспитанники успешно справились со всеми заданиями, рассказали о разновидностях геометрических фигур и представили свои постройки из деталей конструктора. Подводя итоги занятия, ребята вместе с воспитателем оформили настоящую выставку - парад военной техники из данного конструктора.

В практической части мастер – класса, Екатерина Павловна предложила коллегам самостоятельно поупражняться в Тико - конструировании и сделать свои постройки по образцу, по схеме и по замыслу.

По ходу обсуждения данного мероприятия, коллеги высказали положительное мнение о применении данной технологии для формирования пространственного мышления у детей старшего дошкольного возраста.

Далее руководитель городского методического объединения Волкова А.Д. подвела итоги работы методического объединения, пожелала всем дальнейших успехов и профессионального роста и порекомендовала представить данный опыт работы педагога Арчаковой Е.П. на конкурсе профессионального мастерства «Воспитатель года – 2025».

 

Контакты

Начальник УО - Козырев Сергей Николаевич

Прием граждан по личным вопросам: среда с 10.00 до 12.00, четверг с 15.00 до 17.00

+7 (86354) 23231

uo_bataysk@rostobr.ru

346880, Ростовская область, город Батайск, пер.Книжный, д.2 "д".

Интерактивная карта

Мы в социальных сетях

Баннер
Баннер

"Интернет без угроз"

«3D-тур «Самбекские высоты»

«Портал ЖивунаДону.рф»

"Донмолодой.рф»

Витрина закупок

"Я-родитель"

Поиск по сайту