Управление

Опросы

Какие направления программы развития Вы считаете приоритетными?
 

Всё для Победы!

 
 
 
 
 
 
 
 

Национальные проекты России.

"Всё для Победы!"

Баннер

«Телефон доверия»

Горячая линия.

 


 

национальные проекты России

Баннер

Информация о встрече лауреатов XI конкурса «Общественное признание» со школьниками и молодежью города Батайска

Мероприятия проекта в сотрудничестве со СМИ, общественными организациями, демонстрируют инициативу гражданского участия лауреатов конкурса на встречах со школьниками, молодёжью и общественными объединениями.

15 февраля 2024 года на площадке «Академии Успешных Людей» города Батайска прошла значимая встреча для обучающихся старших классов гимназии №21 города, с некоторыми лауреатами и их презентациями проектов XI конкурса, направленными на гражданско-патриотическое воспитание и расширение осведомлённости о событиях СВО среди детей и молодёжи, а также внутри образовательного пространства города.

В презентациях лауреатов не было ненужной риторики, надуманности, позёрства. Молодежной аудитории выступающие лауреаты продемонстрировали свои личностные позиции. Проникновенная тишина воцарилась в зале в ходе выступления председателя совета Ростовского областного отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» Пилипец Василия Васильевича и руководителя отделения Всероссийской Общественной организации поддержки института семьи и традиционных семейных ценностей «Союз отцов» г. Ростова-на-Дону Бурмистрова Владимира Сергеевича, они рассказали своих поездках в зону СВО и новые территории Российской Федерации.

Убедительно была озвучена информация о том, что наши общественники - лауреаты конкурса, стали организаторами и лидерами в расширении и привлечении ещё большего количества патриотически настроенных граждан и общественных организаций. Как рассказала в своей презентации лауреат конкурса руководитель благотворительно фонда поддержки солдат армии РФ и мирных жителей новых территорий России - Проничева Ольга Сергеевна…«Сначала мы везли гуманитарный груз своими сумками, а теперь собираем и грузим эшелоны камазов».

Прозвучало на встрече и «Слово отцов», Лаптев Андрей Валерьевич – отец ученика гимназии №21 города счёл своим гражданским, отцовским долгом включить своего сына и его друзей в реальные дела по решению нужд войны (подготовка окопных свечей, маскировочных сетей, сбор продуктов и т.д).

При поддержке Управления образования города Батайска, лауреатам XI конкурса «Общественное признание» и семье Лаптевых были вручены благодарности за гражданскую инициативу, патриотический дух и личное содействие специальной военной операции Российской Федерации.

Контакты

Начальник УО - Козырев Сергей Николаевич

Прием граждан по личным вопросам: среда с 10.00 до 12.00, четверг с 15.00 до 17.00

+7 (86354) 23231

uo_bataysk@rostobr.ru

346880, Ростовская область, город Батайск, пер.Книжный, д.2 "д".

Интерактивная карта

Мы в социальных сетях

Баннер
Баннер

"Интернет без угроз"

«3D-тур «Самбекские высоты»

«Портал ЖивунаДону.рф»

"Донмолодой.рф»

Витрина закупок

"Я-родитель"

Поиск по сайту