Управление

Опросы

Какие направления программы развития Вы считаете приоритетными?
 

Всё для Победы!

 
 
 
 
 
 
 
 

Национальные проекты России.

"Всё для Победы!"

Баннер

«Телефон доверия»

Горячая линия.

 


 

национальные проекты России

Баннер

Эффективные кадровые технологии: поддержка молодых педагогов, развитие института наставничества в общеобразовательной организации

26 октября 2023 года на базе детского сада комбинированного вида №20 «Ромашка» прошло городское методическое объединение заместителей заведующих и старших воспитателей на тему: «Эффективные кадровые технологии: поддержка молодых педагогов, развитие института наставничества в общеобразовательной организации»

Открыла методическое объединение его руководитель - Матвейцева Наталья Анатольевна, заместитель заведующего МБ ДОУ №121.

Она отметила значимость наставничества, важность роли педагога как ключевой фигуры в обществе и познакомила педагогов с планом работы методического объединения. Руководитель МБ ДОУ №20 Резниченко А.И. поприветствовала коллег. Команда методической службы МБ ДОУ №20, в лице заместителя заведующего Савченко Н.Ж. и старшего воспитателя Малашинской Л.И., познакомила коллег со своим опытом работы и созданной системой наставничества с учетом кадровой политики, потребностей и потенциала коллектива ДОУ.

В практической части мероприятия заместители заведующих и старшие воспитатели стали участниками «Методического пробега», моделируя 3 командами этапы становления начинающего педагога, специалиста.

Интересным было и творческое задание по созданию рекламы наставничества. С творческим заданием справились все 3 команды, представив по-своему интересные и креативные рекламы. В заключении встречи все обменялись мнениями.

Контакты

Начальник УО - Козырев Сергей Николаевич

Прием граждан по личным вопросам: среда с 10.00 до 12.00, четверг с 15.00 до 17.00

+7 (86354) 23231

uo_bataysk@rostobr.ru

346880, Ростовская область, город Батайск, пер.Книжный, д.2 "д".

Интерактивная карта

Мы в социальных сетях

Баннер
Баннер

"Интернет без угроз"

«3D-тур «Самбекские высоты»

«Портал ЖивунаДону.рф»

"Донмолодой.рф»

Витрина закупок

"Я-родитель"

Поиск по сайту