Управление

Опросы

Какие направления программы развития Вы считаете приоритетными?
 

ЕГЭ

Национальные проекты России.

«Телефон доверия»

Горячая линия.

 


 

Баннер

80 лет со дня освобождения Батайска

6 февраля 2023 года у самолета-обелиска «МИГ-21» прошел митинг, посвященный 80-й годовщине освобождения Батайска от немецко-фашистских захватчиков в Великой Отечественной войне.

В митинге приняли участие руководители и воспитанники детских садов №14, 15, 19, обучающиеся школ №8, №12, гимназии №21 и кадеты Начальной школы № 1.

Депутат городской Думы, Председатель Совета ветеранов города Батайска полковник Валерий Алексеевич Симоненко обратился к самым юным участникам митинга. Он говорил о подвиге воинов Советской армии в освобождении города Батайска, о подвиге мирных батайчан, которые боролись с врагом во время оккупации. Все они - ценой своей жизни шли к Победе, освобождая мирные города и наш любимый Батайск. Воспитанники детских садов откликнулись на призыв Симоненко В.А. и обещали вырасти смелыми, чтить память всех, кто завоевал победу, не щадя собственной жизни; заботится о памятниках и мемориалах погибшим воинам, помнить и помогать тем ветеранам, которые проживают рядом с нами. В страшной войне эти люди выполнили свой долг, защитив Родину от врага. А наш долг — сохранить память об этой Победе.

Завершился митинг возложением цветов - как капельки крови погибших в боях солдат и офицеров, заалели гвоздики у подножия самолета -мемориала «МИГ-21».

#Победа #память #Батайск #образованиебатайска

 

Контакты

Начальник УО - Козырев Сергей Николаевич

Прием граждан по личным вопросам: среда с 10.00 до 12.00, четверг с 15.00 до 17.00

+7 (86354) 23231

uo_bataysk@rostobr.ru

346880, Ростовская область, город Батайск, пер.Книжный, д.2 "д".

Интерактивная карта

Мы в социальных сетях

Баннер
Баннер

"Интернет без угроз"

«3D-тур «Самбекские высоты»

«Портал ЖивунаДону.рф»

"Донмолодой.рф»

Витрина закупок

"Я-родитель"

Поиск по сайту