Управление

Опросы

Какие направления программы развития Вы считаете приоритетными?
 

ЕГЭ

Национальные проекты России.

«Телефон доверия»

Горячая линия.

 


 

Баннер

Смотр готовности дошкольных образовательных организаций города Батайска к 2022-2023 учебному году

Важно, чтобы в течение года дети были максимально защищены не только с точки зрения санитарной, но и антитеррористической, экологической, дорожной безопасности. Проверены наличие внешнего освещения, тревожной кнопки, целостность ограждений, режимные моменты работы образовательных организаций. Особое внимание уделены наличию первичных средств пожаротушения, состоянию путей эвакуации, исправности автоматической пожарной сигнализации и систем оповещения людей при пожаре. Огромное внимание уделено состоянию пищеблоков: проведен ремонт на пищеблоках и в кладовых, закуплено технологическое оборудование, полностью заменена посуда.

 

 Руководители детских садов города неформально подошли к подготовке организаций к новому учебному году: территории приведены в порядок, установлены музыкальные площадки, метеоплощадки, спортивные площадки и автогородки. В помещениях детских садов выполнен текущий ремонт групповых ячеек, коридоров, туалетных комнат. Созданы новые кабинеты логопедов, психологов, библиотеки, сенсорные комнаты, кабинеты робототехники и цифровые лаборатории. Во всех детских садах закуплено программно–методическое сопровождение и пособия для обучения. Для психологического комфорта оформлены фотозоны и зоны отдыха для детей и родителей. Детские сады готовы к началу учебного года.

Управление образования выражает благодарность коллективам дошкольных организаций города Батайска и родителям за участие в подготовке детских садов к новому учебному году, за поддержку в укреплении материально-технической базы, за понимание и чуткое отношение к событиям и проблемам дошкольных организаций. 

#смотр #готовностькновомуучебномугоду #учеба #образовательныйпроцесс #Батайск #образованиебатайска

Контакты

Начальник УО - Козырев Сергей Николаевич

Прием граждан по личным вопросам: среда с 10.00 до 12.00, четверг с 15.00 до 17.00

+7 (86354) 23231

uo_bataysk@rostobr.ru

346880, Ростовская область, город Батайск, пер.Книжный, д.2 "д".

Интерактивная карта

Мы в социальных сетях

Баннер
Баннер

"Интернет без угроз"

«3D-тур «Самбекские высоты»

«Портал ЖивунаДону.рф»

"Донмолодой.рф»

Витрина закупок

"Я-родитель"

Поиск по сайту