Управление

Опросы

Какие направления программы развития Вы считаете приоритетными?
 

Всё для Победы!

Национальные проекты России.

"Всё для Победы!"

Баннер

«Телефон доверия»

Горячая линия.

 


 

национальные проекты России

Баннер

Смотр готовности дошкольных образовательных организаций города Батайска к 2022-2023 учебному году

Важно, чтобы в течение года дети были максимально защищены не только с точки зрения санитарной, но и антитеррористической, экологической, дорожной безопасности. Проверены наличие внешнего освещения, тревожной кнопки, целостность ограждений, режимные моменты работы образовательных организаций. Особое внимание уделены наличию первичных средств пожаротушения, состоянию путей эвакуации, исправности автоматической пожарной сигнализации и систем оповещения людей при пожаре. Огромное внимание уделено состоянию пищеблоков: проведен ремонт на пищеблоках и в кладовых, закуплено технологическое оборудование, полностью заменена посуда.

 

 Руководители детских садов города неформально подошли к подготовке организаций к новому учебному году: территории приведены в порядок, установлены музыкальные площадки, метеоплощадки, спортивные площадки и автогородки. В помещениях детских садов выполнен текущий ремонт групповых ячеек, коридоров, туалетных комнат. Созданы новые кабинеты логопедов, психологов, библиотеки, сенсорные комнаты, кабинеты робототехники и цифровые лаборатории. Во всех детских садах закуплено программно–методическое сопровождение и пособия для обучения. Для психологического комфорта оформлены фотозоны и зоны отдыха для детей и родителей. Детские сады готовы к началу учебного года.

Управление образования выражает благодарность коллективам дошкольных организаций города Батайска и родителям за участие в подготовке детских садов к новому учебному году, за поддержку в укреплении материально-технической базы, за понимание и чуткое отношение к событиям и проблемам дошкольных организаций. 

#смотр #готовностькновомуучебномугоду #учеба #образовательныйпроцесс #Батайск #образованиебатайска

Контакты

Начальник УО - Козырев Сергей Николаевич

Прием граждан по личным вопросам: среда с 10.00 до 12.00, четверг с 15.00 до 17.00

+7 (86354) 23231

uo_bataysk@rostobr.ru

346880, Ростовская область, город Батайск, пер.Книжный, д.2 "д".

Интерактивная карта

Мы в социальных сетях

Баннер
Баннер

"Интернет без угроз"

«3D-тур «Самбекские высоты»

«Портал ЖивунаДону.рф»

"Донмолодой.рф»

Витрина закупок

"Я-родитель"

Поиск по сайту